Поддержите существование нашего сайта

В наше время, это может начаться где угодно
→ Имя файла:
→ Дата: 2 года назад (01.06.2021 13:13)
→ Автор: Atsu3sh1n1
→ Разрешил модератор: Lenya69
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
удаленный комментарий
удаленный комментарий
+2
"То что этого не происходит здесь, не означает что это не происходит. Спасите детей Сирии"... Хорошие слова! Только вопрос: а причем тут Англия? Действие ролика происходит в Англии, в Лондоне. Разговаривают на английском (ну это ещё куда ни шло), кварталы в английском стиле, дорожные знаки англоязычные и т.д. Т.е ничего, кроме надписи в последних кадрах, я имею ввиду про детей Сирии, с Сирией никак не связано. Я понимаю, кризис, отсутствие денег на поездку в Сирию для проведения съемок, пандемия, но всё-таки, как должны догадаться те, кто смотрит этот ролик и недосматривает его до конца (а таких, по статистике, большинство), что речь идет о Сирии? Так формируются стереотипы типа, "Смотрите, а в Сирии, оказывается всё также, как и в нашей благословенной Англии. И как же плохо что там воюют...". И как следствие, английская авиация участвует в бомбежках сирийских городов, в которых погибают эти самые сирийские дети. И никто из "авторов" не вспоминает детей Донбасса, детей Газа, детей Афганистана, детей Ирака, Конго, ЦАР, Мали и многих, многих других. Верх цинизма и двуличия... disp-nrsk, 2 года назад, #
удаленный комментарий
+1
 5 
Очень странная реакция на соцролик!!!! Другой вопрос нужен ли он на этом ресурсе. SergKalashnikov, 2 года назад, #
Именно по 2 пункту я и среагировал - начерта оно тут!?)) ZorgsteinKilloo, 2 года назад, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
удаленный комментарий
На этом ресурсе уже давно ничего интересного не появляется , один штампует однообразные ролики и человек пять одних и тех же по ним прется. ~Аноним~, 2 года назад, #
вдогонку ...Упырь(ZorgsteinKilloo) сравнил защиту подрастающего поколения - "защитой" геев и негров " ... и если я не ошибаюсь, у него тоже есть кого защищать.(и не думаю что это негры и геи) Это видео, которое я разместил, могло иметь место в разных местах мира, под разными ракурсами и в разных странах(суть не меняется), меняется место и лица ~Аноним~, 2 года назад, #
Похоже пора прощаться с самим ресурсом, если такие упыри, как ZorgsteinKilloo, делают погоду и игнорируют фундаментальные ценности ... Так что все, это последняя капля ~Аноним~, 2 года назад, #
+2
Скатертью дорога... disp-nrsk, 2 года назад, #
Вообще не собираюсь разговаривать с анонимами...унылая чепуха, перхоть и отстой!((( ZorgsteinKilloo, 2 года назад, #
-1
 5 
/ avianova225, 2 года назад, #